বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

গাংনীতে সাপের দংশনে স্কুলছাত্রের মৃত্যু 

  • প্রতিনিধি, মেহেরপুর   
  • ২৯ আগস্ট, ২০২৪ ১৩:১৪

গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) আবদুল্লাহ আল মারুফ জানান, হাসপাতালের চিকিৎসকরা কিরণের শারীরিক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার সীমান্তবর্তী কাজিপুর গ্রামে সাপের দংশনে কিরণ হোসেন (১১) নামের এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

বাড়িতে ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় বুধবার রাতে কিরণকে দংশন করে সাপ।

কিরণ কাজিপুর গ্রামের বর্ডার পাড়ার কৃষক রহিদুল ইসলামের ছেলে। সে কাজিপুর আদর্শ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির ছাত্র।

কিরণের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গেল রাতে নিজের বাড়িতে ঘুমিয়ে ছিল কিরণ। রাত সাড়ে নয়টার দিকে পায়ে সাপ দংশন করলে তার ঘুম ভেঙে যায়। বিষয়টি মা-বাবাকে জানালেও তারা সাপ দেখতে না পারায় বিষয়টি এড়িয়ে যায়। কোনো সমস্যা হবে না, এমন আশা দিয়ে কিরণকে ঘুমিয়ে পড়তে বলেন তার বাবা-মা। ‌

এদিকে রাত সাড়ে ১১টার দিকে কিরণের শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়। মারাত্মক অসুস্থ হয়ে পড়লে বিষয়টি মা-বাবার নজরে আসে। রাতেই তাকে নেয়া হয় গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে।

গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) আবদুল্লাহ আল মারুফ জানান, হাসপাতালের চিকিৎসকরা কিরণের শারীরিক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিভাগের আরো খবর